КРЕМЛЕВСКАЯ
ШКОЛА
ВЕРХОВОИ ЕЗДЫ

Основана в 2006

29.05.2022. «Кубок BitRiver по конкуру»

25.05.2022

«Кубок BitRiver по конкуру»

Большой конноспортивный праздник в Москве.

АНО КСК «Кремлевская школа верховой езды», Федерация конного спорта города Москвы, АО «ВДНХ» и российская компания BitRiver имеют честь пригласить Вас на масштабное конноспортивное мероприятие «Кубок BitRiver по конкуру», который пройдет 29 мая на турнирном поле Центра национальных конных традиций (ВДНХ). За призовые места в столицу приедут бороться спортсмены со всей России, среди которых звезды мирового масштаба. Общий призовой фонд составляет 1,3 млн руб.

Конкур — один из самых зрелищных видов конного спорта, где лошадь под всадником преодолевает препятствия, выставленные на конкурном поле в определённом порядке. В программе соревнований «Кубок BitRiver по конкуру» предусмотрены несколько маршрутов, которые отличаются исключительной зрелищностью и в то же время максимально понятны для неискушенных зрителей:

11:30 Маршрут SPEED&MUSIC. Высота препятствий до 135 см.

13:00 Маршрут «НА ВЫБЫВАНИЕ». Высота препятствий до 50 см.

14:30 Маршрут JUMP&DRIVE. Высота препятствий до 130 см.

17:00 Маршрут ГРАН-ПРИ. Высота препятствий до 145 см.

Титульный спонсор турнира– российская компания BitRiver— крупнейший оператор центров обработки данных (ЦОДов) в Евразии, предоставляющий услуги хостинга и готовые решения для энергоемких вычислений, управления данными, операций с блокчейном и искусственным интеллектом.

На мероприятие для представителей СМИ открыта аккредитация.

Заявка на аккредитацию должна быть оформлена на фирменном бланке СМИ и содержать следующие сведения: ФИО и должность представителей СМИ, контактную информацию, марку и госномер автомобиля (для съёмочных групп).

Аккредитация будет закрыта 27 мая в 18.00

Заявку в отсканированном и текстовом (word) виде необходимо отправить в указанный срок по электронной почте potapovaes@kremlin-ksk.ru

Контактный телефон +7 (926) 138 99 77.

конкур

Новости ВДНХ Конкур Конный клуб Конный спорт Кремлевская школа верховой езды Соревнования Турнир