КРЕМЛЕВСКАЯ
ШКОЛА
ВЕРХОВОИ ЕЗДЫ

Основана в 2006

2-й Открытый Московский Фестиваль детско-юношеского конного искусства и спорта

21.05.2018

Вчера, 20 мая,  на историческом Выводном кругу ВДНХ завершился 2-й Открытый Московский Фестиваль детско-юношеского конного искусства и спорта.

Кремлевская школа верховой езды искренне благодарит всех юных всадников, которым ни дождь, ни сильный ветер не помешали принять участие в соревнованиях и достойно выступить.

Большое спасибо и  гостям Фестиваля, которые, не смотря на непогоду, посетили наши мероприятия, поддержали аплодисментами спортсменов, музыкантов эстрадного оркестра и ансамбля барабанщиков, команду всадников Кремлевской школы верховой езды.

Напоминаем, что согласно Положению о соревнованиях по конкуру, победители и призеры в маршрутах №2 и №3 получают возможность принять участие в турнире на приз Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который традиционно пройдет на Красной площади в Москве, в период с 24 августа по 2 сентября.

Кроме того, сегодня принято решение, что для участия в турнире будут приглашены спортсмены, занявшие в отборочных зачетах места с 1 по 4 включительно!

В ближайшее время мы отправим всадникам официальные письма-приглашения на турнир!

 

Новости ВДНХ Конный клуб Конный спорт Кремлевская школа верховой езды Мероприятие