КРЕМЛЕВСКАЯ
ШКОЛА
ВЕРХОВОИ ЕЗДЫ

Основана в 2006

Школе – 15 лет!

15.11.2021

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем наш 15 – летний юбилей!

С начала ноября, мы ежедневно проживали один год из жизни Кремлёвской школы, начиная с момента ее основания. Вспоминали самые яркие события из жизни школы. Мы от всей души благодарны каждому, кто был эти годы с нами – за ваше внимание и веру в нас!

Сегодня мы стоим на пороге открытия Центра национальных конных традиций, новой главы в истории Школы, который позволит продолжать делиться с вами радостью общения с прекрасными животными – лошадьми. Воплощение в жизнь проекта позволит реализовать идеи, посвящённые конно- исторической тематике.

Новаторством станет создание интерактивного музея конных традиций, который позволит показать широкому кругу посетителей историю многовековых взаимоотношений – человека и лошади.

Развитие направлений детско-юношеской школы конного искусства, показ театрализованных программ, демонстрация уникального собрания пород лошадей, организация международных турниров и тематического досуга – все это будет реализовано в Центре национальных конных традиций благодаря объединению усилий и созидательному труду коллектива Кремлёвской школы верховой езды.

Место встречи на ВДНХ, совсем скоро, весной?

С уважением, Борис Петров,

Генеральный директор Кремлёвской школы верховой езды

Новости ВДНХ Конный клуб Конный спорт Кремлевская школа верховой езды