КРЕМЛЕВСКАЯ
ШКОЛА
ВЕРХОВОИ ЕЗДЫ

Основана в 2006

1 и 2 июля. ВЫХОДНЫЕ НА КОНЕ

27.06.2023

ВЫХОДНЫЕ НА КОНЕ в Центре национальных конных традиций.

1 и 2 июля Кремлевская школа верховой езды приглашает провести выходные в Центре национальных конных традиций на ВДНХ.

Гостей ждет насыщенная программа «Выходные на коне». 1 и 2 июля на малом Выводном кругу состоятся самые необычные и зажигательные соревнования! Зрители смогут не только увидеть, но и принять участие в чемпионате по хоббихорсингу с луком.  Спортсменам необходимо будет проскакать маршрут на игрушечной лошади, а также попасть по мишеням из лука! Принять участие соревнованиях может любой желающий. Для взрослых у нас есть специальные хоббихорсы, но при желании вы можете захватить своего деревянного коня.

1 июля на историческом Выводном кругу состоятся показательные соревнования среди всадников команды Кремлевской школы верховой езды. Всадники демонстрирует традиции конной культуры народов России и являются визитной карточкой России на мировых площадках с программой по военно-прикладному виду конного спорта – джигитовке.

2 июля на Выводном кругу состоится показательное выступление всадников команды Кремлевской школы верховой езды из цикла “Традиции России”. Это яркое шоу в традиционных национальных костюмах.

Так же для посещения в этот день открыты экскурсии в Музей Лошади (павильон №42) и историческую демонстрационную конюшню (павильон №43). В финале вечера на историческом манеже Центра национальных конных традиций состоится выступление Конного театра Кремлевской школы верховой езды с постановкой «Шелдон. История одной дружбы».

Место: ВДНХ. Центра национальных конных традиций. Павильоны №42, 43, 48. Выводной круг.

График мероприятий:

1 июля

12:00 – 15:00 Тематический хоббихорсинг на маленьком поле

16:00 – 18:00 Открытые соревнования среди всадников команды Кремлевской школы верховой езды

2 июня 

12:00 – 15:00 Тематический хоббихорсинг на маленьком поле

16:00 – 17:00 Показательная программа всадников команды Кремлевской школы верховой езды из цикла “Традиции России”

Новости ВДНХ Выходные на коне Конный клуб Конный спорт Кремлевская школа верховой езды Мероприятие Соревнования Хоббихорсинг